Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

у меня плохоє качество увидею в мюзикле помогите что делать.
подскажите что нужно зделать

Anton12341Anton12341

Привет, всё очень просто в каждом плеере и в том числе в данной программе есть качество видео, которое выбирается пользователем. Находиться данная функция в основном в правом нижнем углу и она измеряется вот в таких числах 360 480 и 720. Конечно есть и более лучшее качество, но в данный момент этого вполне хватает. Так же есть конечно вариант который никто не отменял, что в данном видео качество только низкое например 360 или еще ниже, ну тут уже его никак не поднять и это на прямую зависит от того человека который его добавил, удачи!