Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу нормально снять видео
Когда я начинаю снимать оно замыкает потом снова снимает замыкает потом снова снимает
Видео не получается плавным
Почему ?
Как можно избавится от этой проблемы?
Скажиииитееее

Гость

Доброго времени суток.

Проблема не в программе музекл, а в вашем носителе или же это скорость вашего интернета не дает вам возможности снимать полноценно видео, как вам того хочется.

Первое что я вам рекомендую, это проверить настройки носителя. Посмотреть на ограничения для видео, памяти интернета и подключение к интернету.

Далее перезвоните к оператору связи с интернетом и проверьте к чему у вас есть доступ. Скорее всего у вас ограничение по пользованию интернета, вам его необходимо расширить.