Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

не могу не на кого подписаться

Romylbka18

Здравствуйте, вообще то странная проблема у Вас. Обычно можно подписаться на кого угодно, но в ряде случаев все же есть ограничения. 1) Вам заблокирована данная функция временно или постоянно. 2) На того кого Вы хотите подписаться заблокированы подписки в данный момент. 3) У Вас исчерпан суточный лимит на подписки (чтоб не было накрутки). 4) Действительно есть какие то проблемы со стороны разработчиков, пишите репорт.

Гость

Здравствуйте. Какой лимит на то , чтобы я подписывался на людей в тикток? Ну тоесть, максимальное количество в день? И сколько это ограничение по времени? Огромное спасибо заранее

Гость

Здравствуйте. У меня в тик ток когда я на кого-нибудь подписываюсь пишет. Лимит исчерпан. Что делать?

Гость

Это значит то что у вас навсегда заблокирована это функция

Гость

Здравствуйте у меня в тик токе написано: вы слишком много подписывается на других. Что ето значит?

Гость

Здраствуйте я тож не могу не накого подписатся мне пишут вы слишко много подписывайтесь на других что мне делать?

Nickto

Я не могу не на кого подписаться пишет "Не удалось подписаться на аккаунт" Что делать?