Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, как восстановить приватные видео в Musical.ly, если они удалились?

Гость

Доброго времени суток.

Приватные видео в приложении Musical.ly невозможно восстановить после удаления. К сожалению приложение Musical.ly не предусмотрено для восстановления удаленных видео. Но рекомендую вам написать обращение в письменной форме администраторам и описать в нем все произошедшее. Ведь если таких просьб об восстановлении утраченного видео будет много, возможно в скором будущем такая возможность появиться.