Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Моя подруга удалила видео м musical.ly оно мне очень нравилось скажите как его вастановить???Умоляю Вас помогите! Пожалуйста

Гость

Восстановить видео самостоятельно не получится. Можно обратиться в службу технической поддержки с просьбой восстановить такое видео. Если успеете. Удаленные файлы хранятся на сервере мессенджера лишь некоторое время, а затем безвозвратно удаляются. Если успеете и своевременно обратитесь, детально опишите когда и какое видео было удалено, то есть возможность его восстановить. Но на Вашем месте я бы сильно не надеялся. Те видео, которые нравятся, обычно скачиваются и хранятся либо на жестком диске, либо на файловом обменнике, чтобы в случае чего их можно было оперативно восстановить.