Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Случайно нажал на "выйти из аккаунта" в пандао. Как вернуться?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Регистрация на Pandao не одноразовая. Ты будешь иметь свой логин и пароль, ты будешь вносить свои личные данные на этой площадке. Поэтому тебе нужно иметь на него данные в голове или записать где-то на листику. Также будет привязана почта. Если ты вышел из магазина, то тебе нужно повторно выполнить вход. Для этого заполняешь необходимые поля и выполняешь вход. Это стандартный процесс для большинства сайтов, тем более таких магазинов.