Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

У меня на Пандао не проходит платёж,хотя на других сайтах,таких,как Джум и Алиэкспресс проходят отлично.В чем проблема?

NikopolNikopol

Тут нужно уточнять, услугами какого банка пользуется интернет-магазин Pandao, затем выяснить работает ли ваш банк-эмитент, выпустивший вашу платежную карту с банком интернет-магазина Pandao. Всё это вы можете попытаться узнать в вашем банке, у разработчиков приложения Pandao, в службе поддержки приложения или попросту плюнуть на проблему и оплатить свой заказ с другой карты, даже виртуально карты Киви. Скорее всего эта проблема у вас возникла как раз с виртуальной картой Киви, так что этот неприятный для вас момент нужно уточнять в службе поддержки Киви.