Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Заказала три товара ,пишут ,товар отправлен.Хочу заказать еще , не принимают карту Маэстро.Так получу те три заказа или нет.?

MaxutMaxut

Если статус заказов "отправлено", то покупка прошла и товар передан службе доставке. Для подтверждения можете проверить информацию о платеже и реквизитах продавца или написать свой вопрос продавцу для уточнения деталей. Что касается нового заказа, то причин почему не принимают карту Маэстро может несколько. Первый это ограничения и лимит как по карте, так и по операциям. Вторая,  техническая неисправность у сайта, банка или отсутствия безопасного соединения. Свяжитесь с банком и уточните причину отказа прохождения платежа.