Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Когда Тимати сделал первую татуировку?

Гость

Когда-то в одном из интервью, Тимати признался, что свою первую татуировку он сделал в 13 летнем возрасте.

Vilan

У Тимати много татуировок. Но первая татуировка он сделал в 13 лет. Он тогда был в Америке. Тимати очень любит татуировки. Он говорил что каждая татуировка имеет для него смысл. Он говорит что на этом не остановится, и набет еще много татуировок. У Тимати татуировки по всему телу, и на руках, палцах, и на ногах. По моему татуировки Тимати очень идут, это коуто очень.