Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Зачем Тимати вставил золотые зубы?

poklonskiy8282

Тимати очень популярный певец и хороший парень. Он ставил себе золотые зубы, Потому что сейчас это очень модно и красиво. Тимати даёт огромное количество концертов и очень сильно устает. Поэтому зубы ему необходимы Чтобы были всегда красивые и впереди. У него хороший Стоматолог и он обращается только к нему. Тимати самый Уважаемый певец на сцене и имеет огромное количество поклонников, которые ходят постоянно на его концерты и кричат за него. На данный момент тимати завоевал популярность и старается ее хорошо удержать.

Vilan

Как сценичный личность, репер Тимати хочет выделтся от своих коллег. У него здаровые и хорошие зубы, так как у Тимати хороший стоматолг. Тимати золотые зубы ставил только для клипа. По моему золотые зубы ему не идут. Но для клипа или концерта нормально, ведь это сценический образ. На данный момент Тимати очень популярный певец, и для того чтобы слава длился долго, он должен быть креативным.