Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как Тимати собрал Олимпийский на самом деле?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, вы не верите что Тимур Юнусов, он же Тимати, сам собрал Олимпийских и думаете, что ему кто-то помог. Думаете есть какой-то подвох? Может и есть, но мне кажется, что Тимати действительно сам собрал Олимпийский. Сейчас я постараюсь объяснить почему. Тимур Юнусов гораздо популярнее других русских рэперов. Взять хотя бы того же Басту, Тимур действительно популярнее чем он. Об этом свидетельствуют его социальные сети, в инстаграмме Тимура 12 с половиной миллионов подписчиков. Никто даже не приблизился к такой цифре. Я вообще удивлён, что именно Баста первым собрал Олимпийский.

Vilan

По моему Тимати собрал олимпиский сам. Ведь он популярный певец, артист, основатель компании black star. У Тимати огромное каличество фанатов. Его любят постьи все. И у Тимати хороший колектис и друзя. Да у него много денег, но по моему он не может купить сваего зрителья. В Популярность Тимати, не кто не сомневается. Он один из тех артистов у кого в инстаграме более 10 милион подписчиков.