Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какие Тимати поёт песни?

poklonskiy8282

Тимати поёт песни в основном рэп. Он ему ближе по душе и он хорошо его реально поют. Тимати очень достойный певец, поэтому часто поёт в дуэте с многими звездами. Огромное количество людей приходит на его концерты и билеты конечно очень недешевые. Поэтому Тимати уважают на эстраде и стараются приглашать его на все вечеринки. Тимати всегда выделялся своим внешним видом и татуировками. Огромное количество его песен слушает не только молодежь, но пожилое население. Поэтому Тимати зарекомендовал себя как хороший певец.

Vilan

В основном Тимати поет реп. Реп очень близок ему. Он даже поет в кавказком стиле, по этому кавказцы любят Тимати. Его песни слушает и молодеж и пожелые. Его концерты всегда в вышем уровне. Билети продаюься очень быстро. Его уважают все, у него хорошая компания и репутация. Он близок с Владимером Путином и Рамзаном Кадыровом. Можно сказать он автаритет.