Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какие футболки носит Тимати?

raketa911

Сказать что Тимати приверженец какой-то одной линейки моды в одежде нельзя. Например, с футболками в его гардеробе настоящее ассорти. Среди них есть и дешёвые подделки, но в основном преобладают дорогие и эксклюзивные изготовленные из приятного на ощупь материала. С их брендами дело обстоит также - они все разные. Есть от гуччи, спанди, блек стар и другие. Кстати, к последнему русский репер более всего не равнодушен. Блек старовских футболок у него больше всего. Скорее всего это связано с тем, что они отличаются особым стилем и комфортом.

Vilan

Так как Тимати очень богатый артист он носит брендовые футболки. А так же Тимати носит футболки своего бренда BLACK STAR WEAR. У Тимати среди брендовых футболок есть и дешовые подделки. Но Тимати носит и костюмы. У него есть чувства стиля. В его гардеробе есть и Гуччи, и Шанель и другие брендовые одежди. Все таки у него денег много и он может себе позволить купить дорогие и брендовые футболки. Он всегда выглядет отлично и на банкетах и на концертах.