Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Откуда певец Тимати родом, где он родился?

Anastasiya1

Тимур Эльдарович Юнусов, он же Тимати родился в городе Москва!

Vilan

Тимати родился в Москве. Отец мусулманин, а мать еврейка. У них разние религии. Но Тимати говорит что он из праваслаыного религии, так как он родился в Рассии. Он очень любит Москву, горд что родился именно здесь. Он в юносте жил в Америке, но очень скучал по Москве. И по этому он вернулся в Москву, и начал свою кареру именно здесь. Но его мать живет в доминикане.