Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

За что оштрафовали Крида и Тимати?

LosSantos126

Музыканты Тимати и Егор Крид попали под суд за то, что 21 июня устроили в центре Москвы за то что залезли на крышу автомобиля Хамер и этим самым создали пробку на проезжей части. За это суд их оштрафовал на 20 тысяч рублей. Но в этом не чего страшного я не вижу так как для этих музыкантов 20 тысяч это не деньги. И самое главное что такой поступок очень понравился ихним фанатам.

Vilan

Тимати и Егора крида отштрофовали, за то что они остановили машину в улице, залезли на кришу хамера и начали петь и танцевать. Они создали огромную пробку, много людей собрались что бы посмотреть это. Концерт можно сказать удадась. Фанаты были рады. Но потом Тимати и Егора Крида отштрафовали. Был суд, отштрафавали 20 тысич рублей, но для Тимати это не денги, просто копейки.