Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как началась карьера Тимати?

arxar

Можно смело назвать год 1998 началом карьеры Тимати. В этом году он , будучи еще юнцом в возрасте четырнадцати лет , создал группу под названием VIP77. Это были его первые шаги к славе. потом была работа у Децла , участие в проекте "Фабрика звезд 4". хотя многие считают, что именно участие в этом проекте помогло ему стать тем, кем является Тимати сегодня. Он не зацикливается только на одном рэпе, а много снимает клипов, принимает участие в различных проектах, снимается в кино.

Vilan

Карера Тимати начал с Фабрики Звезд. Он был из группы Банда. А потом он начал солную кареру и оснавал Black Star. Интересоватся репом Тимати начал с 13 лет . Он даже основал группу VIP77. Тимати помогал Децлу с написанием сольного албома. Сейчась у Тимати есть линия одежды и бургер. Его продюсером является давнейший дрг Пашу. Дебютный сольный албом Тимати назвал Black Star

Sashok09

Добрый день !) Меня зовут Александр... На сегодняшний день множество поп артистов и популярных продюсеров имеет собственную охрану . Не исключение и деятель русской поп культуры Тимати , настоящее имя Тимур. У него по данным более десяти личной..