Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как отрастить бороду как у Тимати?

poklonskiy8282

Отрастить бороду как у Тимати не составит особого труда. Для этого надо бриться редко и потом обращаться к парикмахеру, чтобы он правильно вам и подстригал. У Тимати всегда обращается к стилистам и они ухаживают за его бородой на высшем уровне. Поэтому борода дарят огромное удовольствие всем мужчинам, а также женщинам. На сегодняшний момент Тимати носит бороду очень хорошо и выглядит она шикарно. Поэтому вам можно также отращивать бороду и будете выходить на одном уровне. Поэтому Тимати очень хороший и достойный певец.

Vilan

Это не очень трудно сделать. Просто вам над некоторое время не брится, и отрости бороду. Потом вам нужно крутой мастер как у Тимати, что бы нормально подстриг вашу бороду. По словам Тимати, он тратит очень много времени и дениг на бороду. Борода Тимати очень идет, он выглядит на все 100%. Сейчас молодеж тоже так делает, некоторие даже копируют Тимати, что бы девушки сходили с ума.