Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Добрый день !) Меня зовут Александр... На сегодняшний день множество поп артистов и популярных продюсеров имеет собственную охрану . Не исключение и деятель русской поп культуры Тимати , настоящее имя Тимур. У него по данным более десяти личной охраны а также у его дочери Алисы .Также после Конфликта с Хабибом Нурмагоиедовым бойцом смешанных единоборств и чемпионом UFC по двум весовым категориям, Тимати стали поступать множество писем и видео с угрозами в адрес певца и его родственников . Также на территории Дагестана был отменен концерт и его лейбла .

rulubanarulubana

Все эти видео угрозы от детей ВКонтакте выглядят очень смешно Особенно в адрес Тимати. Люди не задумываются о том что это не просто так. Нельзя вот так просто снять какой-то видео и что-то там сказать на какого-то человека. С интернетом люди совсем забыли об ответственности и о том что слова Человека должно что-то значить. Если это слово ничего не значит- в дальнейшем к этому слову никто не будет прислушиваться. Все будут только делать вид что им это интересно.