Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Чем занимался Тимати до того как стал известным?

Medved2882Medved2882

Вообще судьба у Юнусова Тимура Ильдаровича очень даже интересная. Многие говорят, что ему не место в рэпе, я конечно же соглашусь с этими людьми, но вот как бизнесмен Тимати хорош. Да и его в принципе есть за что уважать, в отличии от того же Егора Крида. Ну что же, давай поговорим о детстве и юношестве Тимати. Тимати как и все ходил в школу, хоть и не любил это дело. В 15 лет он уже успел организовать свою группу. Так же Тимати окончил клуб юных искусствоведов, многие не знаю об этом факте. Ну а дальше вы всё и без меня знаете, Фабрика звёзд и пошло поехало.

Vilan

До того как стать известным Тимати, как и все дети ходили в школу. Но по его словам он это не любил. У Тимати всегда был обеспечеванная детство, так как у отца был свой бизнес. Патом Тимати начал петь, и создал свою группу. Он дружил с Децлом. А уже в юности он вступил фабрику звезд. Вот и здесь началось карерная лестница Тимати. Он начал петь песьни, создал группу банда.