Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

как перенести приложения с телефона на карту памяти на ZTE blade a910?

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы у тебя все было в порядке с памятью телефона, нужно стараться файлы помещать на карту память, резервы которой на много больше. Тоже самое можно сделать с приложениями и играми. Для этого ты заходишь в диспетчер приложений. Там будет информация о приложении, также будет указано место, где ты можешь сменить на карту памяти. Только так можно менять место для игр и приложений.