Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как перенести приложения на карту памяти в ZTE Blade A510?

TheDesmant

Для переноса приложений на "SD Card" вам необходимо для начала перейти в настройки девайса, затем найти там пункт "память", далее пролистать до "SD Card", там перейти опять же в настройки и выбрать пункт "Форматирование как внутренний накопитель". Затем в пункте меню "приложения" появится такой пункт как "переместить на SD Card", после нажатия приложение будет перемещено. С фотографиями, видео и прочим хламом намного проще, просто задержать палец на содержимом и "переместить" указав путь к карте. После чего вас перенаправит сразу к файлу.

Гость

А если Минью нет

Гость

Как перевести фотки на карту памяти

Гость

Aleks6647 При помощи Xploer очень просто

Гость

.

Гость

А если я хочу скачать игру на sd карту, а на внутренней памяти нет?

Гость

Как скачать игры из полей маркета на карту памяти?