Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

как перенести приложения с телефона на карту памяти на ZTE blade a910?

StarmobileStarmobile

Есть такая отличная функция, как диспетчер приложений. В этом разделе ты сможешь видеть все игры и приложения на ZTE Blade A510, также их состояние, сколько они берут оперативной памяти, сколько занимают и где хранятся. В описании приложения и есть место нахождения. Там же можно сразу сменить место нахождения с памяти телефона, на карту памяти. Тем самым ты сможешь экономить много памяти.