Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Можно ли увеличить оперативную память и на сколько ztea510 bleid

___Medved___

Вся зависит от марки телефона. На некоторых телефонах можно, на некоторых нельзя. Узнать можно ли на вашем телефоне увеличить оперативную память можно у любого более менее разбирающегося мастера. Хочу предупредить вас, что на некоторые телефоны установка дополнительной оперативной памяти может стоить почти как сам телефон. Такое часто бывает со слабыми, старыми телефонами. Поэтому иногда лучше купить новый более мощный телефон, чем устанавливать на старый оперативку. Что же касается ztea510 bleid то на него действительно можно установить дополнительную оперативку.