Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

почему мигает красный светодиод на тлф зте а6

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Обычно индикатор срабатывает красным цветом если у вас садится батарея или есть не прочитанные оповещения. Если же ничего из перечисленного нет значит для начала вам необходимо зайти в настройки мобильного телефона и сбросить их до заводских при этом удалив все из телефона. Если это не поможет тогда вам нужно будет отнести телефон к мастеру для того чтобы он перепрошил ваш телефон и установил новые обновлённые драйвера. После этих действий все будет хорошо работать.

vladis128vladis128

Добрый день, всегда красный индикатор отвечает за уровень заряда аккумулятора в устройстве. То что пишут что это какие то уведомления не правильно. Так цветовая гамма уведомлений всегда отображена другим цветом например белый. Вам нужно просто зарядить свой телефон и не нужно занимается ремонтом или допусти перепрошивкой это не верные действия которые могут иметь необратимый характер которые могут привести устройство к кирпичу.