Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как дешевле положить деньги на ИИС?

rulubanarulubana

Дешевле всего положить деньги на инвестиционный счёт через кассу банка в котором вы этот счёт и открываете. Также есть возможность перекинуть деньги с карты на свой счёт. Если у вас есть на карте банка в котором вы открываете свой индивидуальный инвестиционный счёт деньги- Вам не составит труда просто перевести деньги с счёта на счёт. В таком случае перевод между банковскими счетами одного учреждения будет с минимальной комиссией а то и без комиссии вообще.