Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Что у меня с телефоном? Он сам выключается, потом включается, не может включиться, выключается, а потом опять включается и так бесконечно. Что делать?

Medved2882Medved2882

Причин может быть очень и очень много, давайте попробуем разобраться. Для начала поговорим о батарее. Возможно у вас проблемы с батареей. Попробуйте вставить другую батарею в телефон. Если телефон с ней включится нормально, то значит нужно заменить батарею, ну а если нет, тогда нужно искать проблему в другом. Так же может быть что у вас просто отходит какой-то проводок или контакт. В таком случае нужно брать телефон и идти в сервисный центр, ведь самому определить какой проводок отходит у вас ну ни как не получится, как бы вы сильно этого не хотели.