Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Что делать, если тормозит ZTE Blade A510?

Dimahabanah

Первое из за чего может тормозить такой смартфон как ZTE Blade A510 это огромное количество одновременно открытых приложений. Если вы убедились что проблема в не в открытых приложениях, то есть приложения все закрыты то попробуйте перезапустить телефон. Если проблема не исчезает обратите внимание на загруженность оперативной памяти, чтобы она не была загружена больше 80%. Если все перечисленные варианты в порядке, тогда нужно обратится в сервисный центр возможно какая то часть смартфона выходит из строя или функционирует не правильно

Гость

Что делать если с телефона не получается позвонить?( zte blade a510)

Гость

Подробнее опиши.Но сначала попробуй зброс настроек (предварительно вытащи симки и карту).

Гость

Не могу сделать запись звонков,перепробовал кучу программ,но не одна не пишет, помогите пожалуйста

Гость

Сидела в телефоне, вдруг он выключился, когда он сам включился, то начали происходить следующие вещи:

исчез экран блокировки

не работает кнопка "домой"и"недавно закрытые приложения"

не показывает уведомления вверху

при перезагрузке меняется язык

Что делать?

Гость

Что делать если лагает телефон ZTE Blade A510?