Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как выключить мобильный трафик на ZTE Blade A510?

rospy

Для того чтобы выключить мобильный трафик на ZTE Blade A510 вам нужно зайти в настройки вашего телефона. В настройках вы увидите такой пункт, как сотовая связь. В нём есть функция, которая называется сотовые или мобильные данные. Вам нужно нажать на «выключить» мобильные данные. Вы можете отключить и первую и вторую сим карты. А можете отключить мобильные данные только у одной сим карты.

rospy

Для того чтобы выключить мобильный трафик на ZTE Blade A510 вам нужно зайти в настройки вашего телефона. В настройках вы увидите такой пункт, как сотовая связь. В нём есть функция, которая называется сотовые или мобильные данные. Вам нужно нажать на «выключить» мобильные данные. Вы можете отключить и первую и вторую сим карты. А можете отключить мобильные данные только у одной сим карты.

Гость

Раньше думала, что заработать в интернете совсем не реально, годами набивала копейки на различных простеньких сайтах как, в итоги пришла к выводу, что к наиболее стабильным и востребованным заработкам можно отнести копирайтинг, рерайтинг, комментарии… И не стоит сразу рассчитывать на большие доходы, все приходит со временем… Ну и программы конечно помогают, без них никак. Недавно видела программу Zenobot - Kombo Traffic. Кто-нибудь пользовался?

Гость

Очень понравился сайт, все коротко и ясно, а главное достоверно. Делюсь! Сайт, где за подписку 4000 дают. Кому интересно, пишите, дам ссыль ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: oksana79eg@gmail.com

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?