Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Подходит ли физическая клавиатура(это типа как на Алиэкспреси продают) к ZTE BLADE A510? Заранее спасибо!

Гость

Привет. Сегодня можно что угодно. Продаются специальные мини клавиатуры на планшеты и на телефоны. Если они работает на планшете, когда там такая же операционная систему, то почему он не будет работать на телефоне. Вам нужен специальный переходник, который называется otg. Именно он позволит вам подключить не только клавиатуру к телефону, но и мышку, флешку и тд. Все что имеет подобных разъем.