Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Привет.Что будет после 300 уровня в игре Моя Говорящая Анджела?

MarVarMarVar

Игра моя говорящая Анджела состоит пока что из триста уровней. До того, как вы успеете пройти их все выйдет новое обновления игры, и появится очередные уровни. То есть триста первый и так далее. Конечно точного времени очередного обновления я сказать не смогу. Игра находится в топе, всем она нравится. Цветёт и процветает. Так что я не думаю, что разработчики перестанут выпускать продолжение. Каждый месяц они улучают игру, добавляют всё новое и интересное, последний раз добавили новые наклейки.