Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Сколько всего уровней в игре Моя Говорящая Анджела?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь! В популярной игре моя говорящая Анджела насчитывается очень много уровней на данный момент их все игроки говорят по-разному кто-то на 300 ом. Есть кто и выше. Но пока игра набирает популярность будут придумываться все новые и новые уровни и новые обгрейды.

Разработчики работают над некоторыми данными чтобы игра как можно дольше продержалась на рынке и была популярна у пользователей. Точно не кто не скажет сколько уровней так как сегодня их так, а завтра уже может быть больше.

Гость

Прошла 999 уровень..1.300.000 монет. Весь.гардероб есть.А дальше что?

16.03.201г.

Гость

Прошла 999 уровень..1.300.000 монет. Весь.гардероб есть.А дальше что?

16.03.201г.