Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Я не могу купить бриллианты из интернета

zyfffka

Купить бриллианты можно посредством отправки смс-сообщения с мобильного телефона или планшета. Для этого нажмите на значок "+". А далее постепенно проследуйте указаниям, которые постепенно выводятся на экране.

аж  успешного результата необходимо наличие достаточного количества баланса на устройстве. Так же проверьте качество интернет-соединения. Иногда может возникнуть ошибка именно по этому. Прочитайте может указан код ошибки - и только тогда станет ясна точная причина.