Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как перенести данные игры Моя Говорящая Анджела на другой телефон?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый пользователь!

Всем известную игру моя говорящая Анджела перенести можно таким образом... в приложение перенести игру в облачное хранилище после этого зайти под вашим логином в плей маркет скачать и связать вашу схороненную игру с марке том. Там игра будет перенесена на другое устройство.

Но это не всегда получается так как на разных устройствах разные кошки. Но разработчики сейчас изучают легкие варианты для переноса игры.

Zanzara

если у тебя андроид. То нажми в настройках сохранение в облаке и с телефона войди через свой логин в плей маркет