Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Что будет, если полностью пройти пазлы в игре Моя Говорящая Анджела?

Гость

Тамагочи моя говорящая Анджела изменилась в лучшую сторону после появлений мини - игр. Она больше подходить для девочек, но у кого есть желание, могут скачать говорящего Тома. В двух играх почти всё одинаковое. И так перейдём к вашему вопросу дорогой гость. Пазлы не так уж и легко пройти до конца, как кажется на первый взгляд, время заканчивается всё быстрее и быстрее после каждого пазла, но если вам всё - таки удастся пройти до конца, то не чего особенного ни будет, вам дадут побольше монет и всё.