Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Как увеличить громкость разговорного динамика на ASUS ZenFone Go ZB500KL? Как улучшить звук?

cawa88cawa88

Любые изменения громкости будь то динамика слухового, будь то динамика музыкального, хоть наушников, хоть звука входящего вызова или сообщения или уведомления, производятся через настройки профилей звука в телефоне. Откройте главное меню своего телефона, там найдите значок настроек телефона, заходите в главные настройки телефона. Дальше после этого вам надо найти раздел под названием "профили звука" и войти в него. А там уже смотрите сами по настройкам звука. Ещё во время звонка входящего или просто разговора по телефону, можно регулировать динамик слуховой кнопками громкости.

Гость

Удалите с щели динамика полоску защитной плёнки. Всё.