Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Как установить обои на ASUS ZenFone Go ZB500KL?

Greatdi512

Чтобы сменить обои на вашем смартфоне необходимо:

  • Нажать и удерживать позиционную кнопку, которая отвечает за "диспетчер задач";
  • Перейти в пункт под названием "Обои рабочего стола".
  • Готово, вы в нужном месте.

    Вы сможете выбрать как анимированные заставки, так и заставки, которые предустановленны на вашем смартфоне от производителя.

    В случаях, если вы захотите установить вашу фотографию, рекомендуется выбирать фотографии с наибольшим расширением (размером занимаемого места на вашей карте памяти), это позволит наслаждать приятным видом картинки и избежать "распада" картинки на пиксели.