Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Как отправить смс с ASUS ZenFone Go ZB500KL?

Гость

Нажимаете на иконку отправки СМС, она в виде оранжевого овала с тремя горизонтальными точками. Входите в программу отправки. В верху нажимаете на значок "квадрат с +" Введите имя абонента кому вы хотите отправить сообщение. Выбираете из списка (телефонной книги) или вводите по памяти номер телефона. Нажимаете на Стрелку в право и далее пишите текст. После всех этих действий в "в наборе букв и цифр" опять нажимаете стрелку в право. Асе, сообщение отправлено.

Гость

Где прописывается номер центра смс-сообщений? Не отправляются исходящие СМС.