Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Какая sim (сим) карта (симка) подойдет к ASUS ZenFone Go ZB500KL? Какие входы для сим? Какой тип сим карты?

AntonnioniAntonnioni

Под съемной крышкой гаджета производители разместили два гнезда под сим-карты. Конструкцией сим-слотов, ASUS ZenFone Go ZB500KL дает шанс лишь владельцам карт связи микростандарта, хотя многие конкуренты применяют сейчас только нано-симки. К услугам пользователя в аппарате предусмотрена поддержка 4G на обеих SIM-картах.