Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Здравствуйте. После нажатия качель появляется надпись не задана команда

cawa88cawa88

Это значит, что у вас видимо на клавиши качель установлена какая-то опция на быстрый доступ к какой-то функции/команде. Скорее всего убирается это в пункте настроек специальных возможностей. Откройте настройки своего смарта и там пролистайте вниз их до пункта "спец.возможности". Зайдите в него и посмотрите там убирание дополнительных опций с кнопок качель. если там не будет, то скорее всего это какой-то глюк. Советую вам тогда либо вытащить просто аккумулятор минут на пять и обратно поставить и включить телефон. Или просто сбросить настройки телефона.