Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

lenovo a5000 пропала в настройках текст ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ сброс на заводские делал не помогло ,что можно сделать ? если есть ответ опешите пожалуйста по пунктам устранении этой проблемы.

Niko_lNiko_l

Да. В смартфоне lenovo a5000 такое случается и по непонятной причине «Возврат к заводским настройкам» не помогает. Что тут скажешь… Скорее всего вам придется обратиться в сервисный центр, где вам предложат перепрошить телефон. Если ваше устройство находится на гарантии – тем более идите в СЦ и не занимайтесь самодеятельностью. По гарантии вам должны бесплатно перепрошить телефон или предложить что-то другое.