Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как выключить Lenovo A5000?

RomanKarcevRomanKarcev

Чтибы базово или как еще можно назвать выключить телефон, вам портебуется, на боковой панели телефона, с правой стороны, там где клавиши управления громкостью звука, как раз под ними есть клавиша, она как раз по середине. В тот момент когда вам нужновыключть телефон, вы берете, зажимаете и держите данную кнопку примерно около 5 сеекунд, до появления логотипа с надписью Lenovo, после чего телефон начнет процесс выключения. Сам процесс стандартный, при котором больше нечего не нужно делать, телефон сохраняет предварительные настройки, сделанные в последней сесии работы.

Гость

Телефон начала включаться но завис. Я не знаю что делать! Помогите