Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как сбросить до заводских настроек Lenovo A5000? Как сделать hard reset?

Гость

Предлагаю вам инструкцию для решения вашего вопроса, использовав которую вы с легкостью сможете выполнить хард на своем смарте Lenovo A5000. Ну в самом начале мы обесточим наш мобильник на совсем короткий промежуток времени. Далее в таком его обесточенном состоянии зажимаем двойную комби кнопочек, это выкл./вкл. и самая верхняя качелька громкости. Все увидели менюшку на экранчике, кнопки кидаем. Далее долистываем до фразы wipe data/factory и когда вылезет другой список выбираем там предложение со словом да. После того как смарт вновь включится и опять появится наша менюшка, выбор следует сделать по reboot system now.