Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Что означает звездочка на панели задач в Lenovo A5000?

olesya2112

Это новая система уведомлений ОС Google Android 5.0 . Видимо у вас в настройках, для режима уведомлений стоит значение "Важные", поэтому появляется звездочка.

Если выбрать значение "не беспокоить", вместо звездочки будет перечеркнутый круг.

Настроить значение можно в разделе меню "Звуки" - " Уведомления". Здесь же можно настроить расписание режима уведомлений по времени ( дням, часам и минутам).

Удачи!