Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Если сушить телефон мобильный в микроволновке , то на сколько его ставить по времени ?

Evuly

Здравствуйте. Не в коем случае нельзя. Это очень опасно. Если вы утопили телефон и достали. То что бы высушить. Нужно положить его в крупы с начало на часа пол. Потом нужно положить в соль на несколько часов. А потом достать его, и начинать сушить феном. Но начинать нужно с маленькой температуры и потом потихоньку добавлять. После этого. Если у него есть кнопки. Взять ватный диск и начать промакивать. Если не помогла, все заново нужно повторять и увеличивать время в два раза. Вот, надеюсь помогла. Удачи.