Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как включить wifi (вай фай) на телевизоре Philips? Как подключить беспроводной интернет?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы хотите начать использовать интернет на телевизоре, к нему нужно подключиться, а для этого есть вай-фай сеть. Если он есть в телевизоре, то вам нужно перейти в меню установка, потом в сеть, а там уже подключиться к беспроводной сети, которую вы найдете, эта сеть должна идти от вашего вай-фай роутера в доме. И все, интернет должен работать, а это легко проверить. Нужно зайти на любую страницу в интернете.