Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Что делать, когда зашифрованная передача на телевизоре Philips?

vladis128vladis128

Если зашифрованная передача тогда значит нет доступа к просмотру. Часто кодируют каналы чтобы пользователи покупали платные пакеты или специальные карты для расскодировки. Поэтому в интернете бывают бесплатные коды чтобы открывать закодированные каналы. Если ограничения установлено на передачу возможно это сделано с помощью настроек телевизора необходимо знать код чтоб снять кодировку или по умолчанию сбросить настройки. Тогда могут исчезнуть каналы поэтому это не лучший вариант решения проблемы.