Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как установить ottplayer на телевизор Philips?

cawa88cawa88

Посмотрите его в доступных приложениях в списке приложений самого телевизора. Для этого нужно на телике зайти в app gallery и там выставить своё местоположение. Далее надо в поиск в бить название плеера и посмотреть есть или нету его. Если есть, то добавляйте его к себе оттуда, нажав на кнопку. Либо возьмите и закиньте на флешку этот плеер, в установочном формате. НА флешке создайте одну папку userwidget. Так телик сразу начнёт установку плеера на телик. Если не так будет то придётся вручную открывать флешку на телике и выбирать его и вручную устанавливать. Там ещё и логин с паролем надо будет потом ввести, потом нажать на кнопку return на пульте и потом на обновление для сохранения настроек.

Gracio426

не устанавливается ottplayer на Philips 43pus6201 (ни fork) ни с интернета ни с флешки. Все проделываю по инструкциях