Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как поставить на таймер телевизор Philips?

MizukiSan

Чтобы установить таймер, необходимо перейти во вкладку меню. Затем выбрать пункт установка - настройки телевизора - предпочтения - таймер отключения. На экране отобразиться таймер, вы устанавливаете необходимое время, через которое телевизор самостоятельно отключиться. Необходимо помнить, что максимальное время отключения таймера 180 минут.

Чтобы отключить таймер, необходимо поставить время, равное 0 минут.