Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Может ли подсветка на телеке работать не от сети , а от аккумулятора или батареек ?

MaxKarimovMaxKarimov

Это по сути не реально , все потому что в данном деле не хватит самого питания для того чтобы сама по себе подсветка работала на телеке , да притом от аккумулятора, это даже было бы не правильно. С другой стороны если посмотреть , когда хочется чтобы на самом телеке когда он не работал чтобы была подсветка, что в принципе даже смотрелось бы приколько и футуристично, но к сожалению пока что инженеры самой компании philips не хотят такое делать , а можете не хочет само руководство компании,которое консервативное ;)