Вопрос о Бакалея Рис

Grocery Rice

Как часто можно есть рис?

KolyanVitovKolyanVitov

Посмотрите на самих китайцев. Они сбе не представляют своего существования без риса и лапши вообще...Но при этом все же рис для них занимает на столько вы высокое место, как например для нас хлеб или же картошка, без который уже мы с вами не знаем своего быта. Так что в данном деле как раз они едят его практически постоянно, что и так же не мешает и вам. Рис можно в принципе есть очень часто, притом что он очень полезен для мышц разной группы, от него не полнеют, за редким исключением, так что можно есть часто.

AppleSeeAppleSee

Здравствуйте, рис можно употреблять в небольших порциях каждый день, что бы было вкуснее можно употреблять рис с овощами. Если кушать рис без всего, то это может привезти с проблемами в кишечнике. Могут начаться запоры или другие заболевания. Теперь немного расскажу о вреде и пользе риса. Белый шлифовальный и полированный рис вам не принесет никакой пользы, а вот коричневый рис полезен для человеческого организма, врачи рекомендую его употреблять из всех рисовых сортов.